Бывший гражданский муж соглашается на передачу прав на ребенка законному мужу - последствия и процедура оформления
Бывший гражданский муж готов дать нотариально заверенное согласие на передачу прав на ребенка (усыновление) законному мужу. После этого сможет ли он претендовать на ребенка? Куда обращаться с этим согласием?
Лучший ответ
Нет не сможет. В суд
Спасибо за ответ!
После этого он уже ни на что претендовать не будет.
Спасибо за ответ!