Как зарегистрировать договор дарения на часть дома в г. Пушкино, если он не был оформлен 4 года назад?
Меня зовут Юлия, я хочу где можно зарегистрировать договор дарения (что необходимо для этого сделать) на часть дома в г.Пушкино, договор был составления 4 года назад, к сожалению не был оформлен?
Лучший ответ
Что значит договор не оформлен? Ваше право собственности зарегистрировано в Росреестре? И на что-на часть дома или на долю в праве общей до левой собственности?
Договор заверен нотариально? Можете с дарителем подойти в регистрационную палату и зарегистрировать переход права собственности у регистратора. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!