Банк отклонил заявку на кредит из-за записи в ФССП. Что делать?
Банк отказал в кредите по причине наличия в ФССП закрытых ИП по статья 46 часть 1 п 4. При этом у меня есть работа, стабильный доход и квартира плюс земельный участок в собственности. Никаких запросов и приезда приставов с целью оценки имущества не было. Как поступить в данном случае?
Ищите другой банк, который согласиться Вам дать кредит. Банк имеет право отказать в выдаче кредита обратившемуся без всяких объяснений причин.
Здравствуйте, Оксана!
Условия при кредитовании ставит банк. Если вам отказали то к сожалению ничего уже сделать не сможете. Обратитесь в другой банк.