Санкт-Петербург, 16.02.2017, 07:28

Могу ли я вернуть свою долю, которую забрал брат, а теперь возвращать не хочет? Но нигде это не зафиксировано.

Вопрос №12162661 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2017, 07:28
Могу ли я вернуть свою долю, которую забрал брат, а теперь возвращать не хочет? Но нигде это не зафиксированно.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой доле речь? Каким образом её забрал Ваш брат? Сформулируйте свой вопрос надлежащим образом, чтобы получить на него корректный ответ.

16.02.2017, 07:42

Здравствуйте! В данном случае вы можете более подробно описать вашу ситуацию. Вы ему подарили или продали долю как это все случилось.

16.02.2017, 11:40

На данный момент моя доля 245 т. Забрал мою долю с моего согласия на покупку квартиры. Согласие только на словах. Но было условие, что вернет, опять же все устно.

16.02.2017, 11:33

На данный момент моя доля 245 т. Забрал мою долю с моего согласия на покупку квартиры. Согласие только на словах. Но было условие, что вернет, опять же все устно.

Добрый день! Необходимо знать каким образом были поделены деньги, что Ваша доля составила 245 000. А также необходимо знать как Вы ему передавали эти 245 000 и чем это подтверждается.

16.02.2017, 11:36

Если было все на словах и вам не вернул деньги по данному поводу. Значит он фактически у вас долю не брал. ВЫ имеете право на данную долю. Если не пускает обращайтесь в полицию или участковому.

16.02.2017, 11:42

К сожалению, ничем не подтверждается, нет никаких документов, только свидетели. 105 000 вернул, т.к. мне срочны нужны были на лечение, для него это оказался повод.

16.02.2017, 11:40

Документально оформил ваше согласия на передачу вашей доли или нет? По данному поводу

Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!

16.02.2017, 11:44