Мастер-мошенник исчез с деньгами за заказанный кухонный гарнитур - куда обратиться для взыскания долга?
потому что у него нет ни чего, не имущества, ни счетов.
Если обстоятельства указанные в вопросе соответствуют действительности, а н 6 е связаны с бездействием судебного - пристава, то какие - либо обращения бессмысленны.
Здравствуйте! На бездействие судебного пристава обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Можете в суд направить административный иск.
Добрый день! Если изготавливает дома мебель, значит денежные средства имеются, вам нужно попросить приставов по лучше поработать с должником.
Надежда, возможно, что Вы не одни пострадали от его деятельности и стоит обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Кроме того, рекомендовал бы "плотнее" работать со службой судебных приставов в плане взыскания долга. Он же где-то живет, чем-то занимается.
Доброго времени суток! Вам теперь следует подпинывать судебных приставов чтобы работали тщательнее и принимали меры для исполнения решения суда - обратитесь с жалобой на бездействия судебных приставов в прокуратуру - иногда это помогает.