Сгоревший многоквартирный дом - жилье не обеспечено, угрозы судом и продажа земли - что будет с прописанными жителями?
Здравствуйте Альбина Васильевна! Очевидно по факту пожара многоквартирного дома, есть какие-нибудь документы в администрации района, города., также должно быть какое нибудь решение комиссии о непригодности дома для проживания. Обратитесь в администрацию за копиями таких документов, за решениями по поводу вашего переселения, если дом признан непригодным к проживанию, в крайнем случае в суд, если чиновники бездействуют, и никакие документы не подписывайте, если угрожают, то в полицию, в прокуратуру обращайтесь.
Дом по факту пожара по руском от возгорания муссора это не правда в подвальном помещения. У нас деревяный дом нет подвального помищения а и сотний наших родичей но нас прям в зво.