Сколько времени суд. приставы разблокировать счет в банке.
Сколько времени суд. приставы разблокирывают счет в банке.
Добрый день! Разблокировать банковский счет могут сразу, то есть, все зависит от быстроты работы самого пристава исполнителя, просите разблокировать счет быстрее.
Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, обязаны исполнить содержащиеся в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств в течение трех дней со дня получения исполнительного документа от взыскателя или судебного пристава-исполнителя.
Разблокировать счет могут сразу же как только погашен долг. Но обычно на это уходит от 1 до трех дней. Поэтому придется немного подождать.