Состояние собственности и платежей налога на техническое помещение, сданное в аренду и находящееся в собственности 6 лет
Мы продаем техническое помещение, которое сдавалось, налоги платились ип,ип действует до сих пор, в собственности 6 лет, надо ли платить налог? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Индивидуальный предприниматель должен платить налог с продажи нежилого помещения в зависимости от выбранной системы налогообложения.
Спасибо за дельный совет!