Как приватизировать государственную квартиру на одного члена семьи и отказаться от прописанных остальных?
У меня вопрос: Если квартира не привотизирована. И она сейчас считается государственной? И если там прописаны все челны семьи (4 человека) и + 1 человек несовершеннолетний. Вопрос: можно приватизировать квартиру на 1 человека. На которого оформлена квартира. И обязательно отказ всех других членов этой семьи? Она оформлена по документам на отца. (а несовершеннолетний ребёнок - это внук). Спасибо большое за ранее.
Добрый день, уважаемый Алексей
Приватизация проводится на всех прописанных. Кто не хочет может отказаться, кроме несовершенолетнего
Удачи Вам и Вашим близким!