Возможно ли приватизировать квартиру без согласия отца при прописке всех членов семьи?
Ситуация: есть квартира, в ней прописаны 3 человека - бабушка, мать и несовершеннолетняя дочь, при этом приватизирована квартира на 2 человек - мать и несовершеннолетнюю дочь. Вопрос: может ли мать приватизировать на себя всю квартиру без согласия отца, при том что прописка останется без изменений у всех членов семьи.
Лучший ответ
Квартира уже приватизирована, как следует из вашего вопроса. Больше ничего приватизировать нельзя. Если вы имеете ввиду отчуждение доли ребёнка, то это возможно только с согласия обоих родителей ребёнка и органа опеки и попечительства.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер. Если квартира уже приватизирована в таком случае никто больше никак не сможет переоформить данную квартиру. Хорошего приятного вечера вам.