Студент 20-ти лет, учится по очной форме обучения, отец ему давал деньги на учебу, в суде требуют доказательств, как доказать?
Если речь идет об установлении факта нахождения на иждивении, то в этом случае принимаются любые доказательства - переписка, фото, аудио-и видеозаписи, иные письменные и вещественные доказательства, а также показания свидетелей.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции для суда всегда является платной услугой и требует изучения фабулы дела.
Доброго времени суток! Доказательствами по гражданскому делу являются любые письменные документы, видео и фото фиксация обстоятельств, различные акты, справки, выписки, а также свидетельские показания.