Точность начисления электроэнергии - почему управляющие компании игнорируют показания общедомового прибора учета?
В постановлении 1498 нет точности в этом вопросе. Все описание дано с учетом общедомового прибора учета.
Я вам уже сказала, что почитать. Ищите местное постановление Министерства ЖКХ и энергетики, регулирующее тарифную политику.
Наше Правительство сказало., то правомерно
Постановление Правительства РФ № 1498 можете почитать и местное Постановление Министерства ЖКХ и энергетики по вашему региону.