Наш партнёр по бизнесу не выполняет решение суда, вступившее в законную силу, и не выплачивает задолженность более 500 тыс. руб.
Уважаемый Виктор! Процедура банкротства громоздка и занимает длительный период времени. Для этого требуются постоянные услуги юриста. Попробуйте пока через службу судебных приставов наложить арест на имущество должника, в т.ч. на счета в банках и оборотные средства (товары, продукты и т.п.). В случае злостного уклонения от выполнения решеия суда не исключена уголовная ответственность руководителя организации-должника. Успехов Вам!
Ионин В.И. Вам необходимо связаться по телефону или эл почте (3452) 46-30-32
ionin57@mail.ru Подготовим заявление обеспечим кандидатуру арбитражного управляющего.