Проблема со страховкой для военнослужащих при взятии кредита - как отказаться от навязанного договора?
Я являюсь военнослужащей при взятии кредита предоставляла справки о з.п. с воинской части, при получении кредита мне навязали коллективную страховку "Финансовый резерв профи".Придя домой и прочитав все пункты оказывается, что нельзя подключиться к договору страхования если ты военнослужащий, получается при страховом случае мне не выплатят страховку, так как дала заведо ложные данные? Как отказаться от такой страховки? Не прошло 5 дней после взятие кредита.
Не прошло 5 дней после взятие кредита.---Изучите условия договор в части расторжения договора страхования и обращайтесь с заявлением в страховую компанию.