Какие GPS трекеры разрешено ввозить на территорию РФ.
Gps трекеры относятся к Специальныем техническим средствам для
негласного визуального наблюдения и
документирования. (Постановление Правительства Об утверждении Положения о ввозе в Российскую Федерацию и вывозе
из Российской Федерации специальных технических средств,
предназначенных для негласного получения информации, и списка видов
специальных технических средств, предназначенных для негласного
получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию)
Порядок ввоза в Российскую Федерацию (вывоза из Российской
Федерации) предусматривает:
лицензирование ввоза в Российскую Федерацию (вывоза из
Российской Федерации) специальных технических средств;
таможенный контроль и таможенное оформление ввозимых в
Российскую Федерацию (вывозимых из Российской Федерации)
специальных технических средств.
Здравствуйте. Вопросы, требующие временных затрат на поиск информации, изучение, анализ ситуации и документов, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - являются платными. Ваш вопрос слишком узкоспецифичен, поэтому - только платно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.