Попал в ловушку черных риэлторов - возможность требовать уголовного дела против владельца перепроданной карты?
Из вашего вопроса следует, что заявление в полицию о возбуждении уголовного дела уже подано, если вам откажут, имеете право обжаловать отказ прокурору.
Забыл уточнить, пришел отказ уже о возбуждении дела, тк полиция не видит по их мнению состава преступления лица что продал свою карту третьим лицам.
Здравствуйте Роман
Этот отказ вы можете обжаловать в течение 10 дней в суд или прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Забыл уточнить, пришел отказ уже о возбуждении дела, тк полиция не видит по их мнению состава преступления лица что продал свою карту третьим лицам.-Отказ в ВУД обжалуйте в суд и прокуратуру.