Непредвиденные долги после выезда из общежития - Что делать и как правильно поступить?
У меня такая проблема помогите пожалуйста! Я жила в студенческом общежитие с сентебря и до 31 декабря до каникул все вовремя оплачивала без долгов, после каникул я приехала забрать вещи и сказала что больше тут жить не буду, мне просто сказали хорошо. Не кто не сказал что нужно писать какие то заявление или еще что то а теперь спустя два года мне приходит заказное письмо что у меня долг 2000 р за общежитие. И что на меня подают в суд. Подскажите что делать в таком случае?, и как правильно поступить?
--- Здравствуйте, если у вас нет регистрации по данному адресу, то можете обжаловать их требование в суде и наоборот, не получится обжаловать пока не докажете, что там не проживали. Удачи Вам и всего хорошего.