Вопросы наследства - Развод, новая жена и имущество
Здравствуйте! Кто где прописан не имеет значения в вопросе права на наследство. Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя. Наследуют в равных долях все имущество наследодателя.
Здравствуйте, регистрация не имеет отношения к получению наследства. Наследниками являются супруга, дети и родители, и наследуют имущество в равных долях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Эта женщина говорит у отца кредиты были всё обошла сказали платить, я себе машину оставлю и через 40 дней откажусь от доли в доме, как поступить и у кредитовстраховка должна же быть.
Здравствуйте. В любом случае, обращаться к нотариусу всем. Были страховки или нет - надо выяснять. В банк запрос направляйте. Кому чего забирать - это так не решается. Все в равных долях. Отказываются от наследства у нотариуса.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.