Какой курс можно выбрать для восстановления в университете после отчисления с четвертого курса из-за долга?
Меня отчисляют с четвертого курса за долг, по предмету, который оставался с третьего, возможности пересдать не дали, уже готовят приказ об отчислении. На какой курс я потом могу восстановиться? Спасибо.
Здравствуйте, сможете восстановиться только на третий курс, так как он у вас не закрыт. Просите пересдать экзамен. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Меня отчисляют с четвертого курса за долг, по предмету, который оставался с третьего, возможности пересдать не дали, уже готовят приказ об отчислении. На какой курс я потом могу восстановиться?-На третий курс можете восстановится.