Екатеринбург, 16.02.2017, 12:57

Негативные последствия нового закона госрегистрации - потеря защиты имущества и увеличение мошенничества

Вопрос №12165035 из г. Екатеринбург
опубликован 16.02.2017, 12:57
Зачем этот новый закон госрегистрации придумали? У нас люди и так плохо защищены. Теперь совсем без защиты остаются. Любой теперь мошенник из любой точки страны может завладеть чужим имуществом. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем этот новый закон госрегистрации придумали? У нас люди и так плохо защищены. Теперь совсем без защиты остаются. Любой теперь мошенник из любой точки страны может завладеть чужим имуществом. Что теперь делать?

К кому вопрос то что хотели узнать ни чего не понятно.

16.02.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

А гос регистрация изначально ни от чего не защищала - ее цель - довести до сведения третьих лиц информацию об объекте, кому надо тот найдет способ обмануть и по старым правилам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

16.02.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Михаил. Не надо преувеличивать. Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" предусматривает меры по защите от мошеннических действий.

Бог Вам в помощь.

16.02.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Меня интересует мнение юристов по новому закону госрегистрации.

16.02.2017, 14:02

Юристы здесь комментарии на законодательство не будут. Есть проблемы, тогда задайте вопрос, опишите подробно обстоятельства.

16.02.2017, 14:35

Здравствуйте. Вы опишите ВАШУ конкретную ситуацию и возникшие лично у Вас проблемы. А если Вам требуется научно-практический комментарий закона, то для этого почитайте соответствующие книги и статьи.

Бог Вам в помощь.

16.02.2017, 18:13