Екатеринбург, 17.08.2017, 21:12

Новый закон о госрегистрации недвижимости в России упрощает захват квартиры мошенниками

Вопрос №13034923 из г. Екатеринбург
опубликован 17.08.2017, 21:12
Действительно, что благодаря новому закону госрегистрации недвижимости-мошенники из любой точки России могут легко захватить квартиру? Даже муниципальную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нет, это не правда. Какое отношение имеет закон о регистрации недвижимости и действия мошенников? Это слухи. Причем неверные.

17.08.2017, 21:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Где же вы такое услышали. Ничего подобного нет. Никто вашу квартиру захватить не может или вы сами ее не отдадите.

17.08.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

По телевизору. Утверждают, что благодаря новому закону отмене бумажных документов это будет способствовать массовому мошенничеству..

17.08.2017, 21:32

Не верьте вы тому, что говорят по телевизору. Мошенники были и раньше и сейчас. Им никто не облегчал жизнь, они все равно продолжают свое дело, на то они и мошенники. Никто не может легко захватить чужую квартиру, это неправда.

17.08.2017, 21:45

Не нужно слушать, что говорят по телевизору. Там много неверной и ненужной информации. А мошенники были всегда. Нужно быть бдительным..

17.08.2017, 23:07

Не нужно верить всему, что говорят по телевизору и пишут в сети интернет. Все не правда. Лишить вас собственности не могут. Нагоняют только на людей страх, и не больше. С уважением, А.А. Сарайчук.

18.08.2017, 06:11