Владивосток, 16.02.2017, 14:30

В 1960 году выделили зем. участок под строительства домов шахтерам. Как называется документ на этот участок и где его взять?

Вопрос №12165644 из г. Владивосток
опубликован 16.02.2017, 14:30
В 1960 году выделили зем участок под строительства домов шахтерам. Как назывется документ на этот участок и где его взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дома строил приморск уголь 54-62 год, сейчас забирают огороды, жилье передали мунициплетету, в тех паспорте к дому земля с огородом, нужн докуент для приватизации своих огородов.

16.02.2017, 14:45

К сожалению, в каждом регионе, а то и городе свои правила и порядки, в том числе и по хранению документов. Лучше вам лично обратиться к местным юристам, и желательно, не зятягивать.

16.02.2017, 14:49

Добрый день! Если это было бессрочное пользование, то акт, если в собственность, то соответственно распоряжение совета народных депутатов.

16.02.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Данные документы выдавали местные советы (поселковые и т.д.). Все оригиналы были переданы соответствующие архивы (как правило, городов, к которым относились)

16.02.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Дома строил приморск уголь 54-62 год, сейчас забирают огороды, жилье передали мунициплетету, в тех паспорте к дому земля с огородом, нужн докуент для приватизации своих огородов.

16.02.2017, 14:45

К сожалению, в каждом регионе, а то и городе свои правила и порядки, в том числе и по хранению документов. Лучше вам лично обратиться к местным юристам, и желательно, не зятягивать.

16.02.2017, 14:49