Неисполненное решение суда в Севастополе - Что делать, куда обратиться?
Добрый день. Почему прекращено исполнительное производство? За невозможностью исполнения?
Через 6 месяцев Вы можете вновь предъявить лист к исполнению.
В Вашей ситуации нужно разбираться, знакомиться с документами. Обратитесь к юристам лично.
Если исполнительное производство прекращено, то взыскатель имеет полное право обратиться в суд и подать заявление о признании постановление пристава незаконным.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ. Можно сделать путем подачи через их сайт, либо заказным письмом с уведомлением.