Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры в России от имени моей тети, проживающей в Украине?
Нужно оформлять наследство. Возможно оформить нотариальную доверенность, где предусмотреть все необходимые полномочия по оформлению.
Здравствуйте. Наследство она должна принять сама, но это можно сделать и письмом по почте. Если она уже приняла наследство, то сможет оформить доверенность в российском консульстве.
Удачи ВАМ.
Такая доверенность вполне возможна, Алексей.
До всего этого, тетя должна в наследство сначала вступить, иначе сделка не пройдет.
Разумеется может, пусть оформит ее нотариально, что бы был перевод на русский язык с указанием всех необходимых полномочий и она будет действовать на территории России.