Как произвести обмен паспорта после 45 лет, находясь за границей, без штрафных санкций - рекомендации и необходимые документы
Меня интересует обмена паспорта в 45 лет, я не сделала это вовремя, т.к находилась за границей, какие я должна предоставить документы, чтобы не платить штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Предоставьте заграничный паспорт с отметками о пересечении границы, и, по возможности, билеты на транспорт, на котором Вы пересекали границу.