Краснодар, 16.02.2017, 15:34

Как я могу продать дом под материнский капитал чтобы получить деньги если банк арестовал мою карту?

Вопрос №12165955 из г. Краснодар
опубликован 16.02.2017, 15:34
Как я могу продать дом под материнский капитал чтобы получить деньги если банк орестовал мою карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина!

Откройте счет в другом банке и в договоре купли продажи укажите новый счёт, на который Вам надлежит перечислить денежные средства за дом.

16.02.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

--- Здравствуйте, вы никак и ничего не получите, если арестована карта. В этом случае сумма уйдёт на погашение долга. Удачи Вам и всего хорошего.

16.02.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если её арестовали без решения суда?

16.02.2017, 15:43

Нужно изучить документы, на основании которых был наложен арест и если есть законные основания - отменить документ, на основании которого был наложен арест.

16.02.2017, 15:45