Родственный обмен пропиской - возможно ли прописать отца с женой и разрешено ли оставить дочь прописанной в коммунальной квартире
Возможен ли родственный обмен пропиской между отцом и дочерью, при этом отец прописан в муниципальной коммунальной квартире, дочь у своей мамы! Т.е муж будет прописан с женой а дочь в коммунальной квартире.
Лучший ответ
Прописка к обмену никакого отношения не имеет. Возможно обменять муниципальное жильё на другое муниципальное жилое помещение.
Спасибо за помощь!
Возможно ли разделить лицевой счёт в муниципальной квартире?
Нет, нельзя разделить ЛС в коммунальной квартире.