Пенза, 16.02.2017, 16:18

Могу ли я продавать что либо, к примеру зажигалку и в подарок дарить бутылку домашнего алкоголя?

Вопрос №12166317 из г. Пенза
опубликован 16.02.2017, 16:18
Могу ли я продавать что либо, к примеру зажиганку и в подарок дарить бутылку домашнего алкоголя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я продавать что либо, к примеру зажиганку и в подарок дарить бутылку домашнего алкоголя?
Можете, никто не запрещает вам дарить.

16.02.2017, 16:23

Добрый день!

Не вы один это ппридумали, практика обширна - это противозаконно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

16.02.2017, 16:19

Я и не говорил что я это придумал. Так кому верить?

16.02.2017, 16:50

Я и не говорил что я это придумал. Так кому верить
При контрольной закупке, вы можете заявить, что подарили. Однако будете отвечать по всей строгости закона.

16.02.2017, 17:56