Можно ли продавать ночью магнитики с изображением алкоголя и в подарок давать бутылку? За это нет никаких штрафов?
Здравствуйте, можно ли продавать ночью магнитики с изображением алкоголя и в подарок давать бутылку? За это нет никаких штрафов?
Лучший ответ
Доброго дня!
Клево придумано - и не придерешься! Браво, Иван!
Только что же это за магнитик стоимостью минимум в 200 р., а?
Попробуйте. Только не рекомендую. Оштрафуют по полной.
Удачи!
Здравствуйте обязательно будет потому что это будет незаконная реализация алкогольной продукции при чём в ночное время Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
--- Здравствуйте, вы для начала повзрослейте, а потом спиртное будете продавать, ваши глупые хитрости, не прокатят.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.