Вопрос о возврате денег за период отсутствия проживания в общежитии
Нина, если Вы там имеете возможность проживать во время каникул и Вас в этом не ограничивают, значит никто Вам ничего отдавать не должен. Живите, кто Вам виноват, что Вы уезжаете, Вы же на год договор заключили, за Вами место сохраняется на этот период.
Доброго вам дня. Необходимо читать ваш договор чтобы вам ответить, если договором не предусмотрено это условия, то не то вам 300 руб. возвращать не будет.
Доброго времени суток. Нам не известно вернут ли вам за это время деньги или нет. Нужно знать условия договора. Да и пока не обратитесь за их возвратом не узнаете. Всего доброго.
Здравствуйте, Нина! Оплата за общежитие и возможность возврата части суммы зависит от условий подписанного Вами договора, если такая возможность предусмотрена договором, то могут вернуть.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Общежитие - это не гостиница, где оплачивается за каждый день проживания (до 12-00))
В общежитии Вы оплачиваете право проживания за период, в течение которого место считается Вашим (в т.ч. в период каникул).