Я заплатила за общежитие за год в перед. Но мне не показывали место где я буду жить. Мне могут вернуть деньги хотя бы за пол года.
Лучший ответ
Зависит от условий договоренностей, если Вы жить не будете, не пользуетесь жильем, тогда предъявляйте свои требования в письменной форме.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер, Анна! Все зависит от условий договора и ваших планов на проживание в данном общежитии. Если хотите досрочно расторгнуть договор, то подавайте письменное заявление и требуйте возврата средств.