Запрет на дом, унаследованный после смерти отца - законность и возможности восстановления справедливости
Если в отношении неё имеется исполнительное производство, судебный пристав имеет полное право налагать арест на имущество, даже если выплачивает с зарплаты.
Здравствуйте.
Да, законно. На дом наложен арест, как обеспечительная мера. Кроме того, если этот дом не является единственным жильем, то судебные приставы имеют право выставить его на торги и реализовать в счет погашения долга.
Судя по вопросу Открыто исполнительное производство. Судебные приставы исполнители имеет полное право накладывать арест на имущество. В случае не выплаты Долгов, приставы имеют право на реализацию арестованного имущества.