Не приватизированная земля при покупке дома через нотариуса - как провести приватизацию?
Продали мне дом 7 лет назад земля непривотизирована и документов никаких на землю нет. сделка проходила через нотариуса. Догово купле продажи ток на жилое помещение. Как в данном случае сделать проватизацию.
Лучший ответ
Добрый день!
Межевать участок под домом ставить на учет выяснить категорию и вид использования учаастка и понять вообще возможно ли получить его
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.