Как защитить свои права и будущее в сложной семейной ситуации с алкоголиком-отцом?
Живём в 2 х комнатной квартире. Я, мой сын 3 года, моя мама и мой папа. Папа пил всю жизнь и продолжает это делать. При любых попытках поговорить адекватно-скандал. Он грозится переписать свою часть в наследство кому-либо. Чтобы мы остались ни с чем. Недавно узнали, что он отписывал в наследство свою часть квартиры его племяннице. После рождения его внука, он расторгнул это завещание. Спустя время мы переживаем, что по своей неадекватности папа снова сможете повторить подобное. Что делать? Как быть? Плюс ко всему он выпивает и начинает скандалить, а в доме растет мальчик малыш...
Лучший ответ
Решайте на семейном уровне. Никто вам со стороны не поможет и не решит ваши проблемы. Объясните в чьей собственности квартира. При жизни папа может подарить свою долю, если имеете не нее право.