Закрытое крестьянское хозяйство незаконно обязано выплатить пени по исполнительному производству?
Закрыл крестьянское хозяйство в 2013 году. Долг по страховым и пеням штрафам предъявлен на дату прекращения и закрыт через приставов. Мы снова предъявил пени за период платежей по исполнительному производству по тем же позициям. Правомерно ли это?
После закрытия ФХ в 2013 г все долги в ПФ на дату прекращения деятельности, включая пени, предъявлены и оплачены по исполнительному производству. ПФ продолжает начислять пени за период пока проходила выплата долга частями с социальной арестованной карты пенсионера. В 2016 году выставили пени за 2009 год, в этом за 2010
Долг по страховым и пеням штрафам предъявлен на дату прекращения и закрыт через приставов.
Добрый вечер! Прекращение крестьянского хозяйства не аннулирует Ваши долги, образовавшиеся при нем, в том числе не аннулирует пени.