Куда обратиться в сложной ситуации развода, когда нет возможности устроиться на работу из-за болезни ребенка?

Кто нам может помочь в нашей не простой ситуации? При разводе ребенок 5 лет остался со мной (мамой). Бывшему супругу присуждены алименты 25% (его зп~30000 р +/-).Я не могу устроиться на работу по причине частых больничных у ребенка (аллергия, астма)-болеем 1,5-2 недели минимум поэтому сад посещаем редко. Оставить ребенка мне абсолютно нескем. Квартира была куплена в ипотеку, платить нечем, соответственно кв на продажу-с продажи никаких денег не остается. Вопрос-Куда мне идти с ребенком? Как быть, ведь если снимать жильё (а это максимум комната)-денег не останется ни на еду, ни на вещи, ни на лекарства, ни на врачейВот что делать?
Лучший ответ

Добрый день!

На ваш вопрос нет ответа, это социальная проблема а не юридическая

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Олеся! Здесь мы вам не можем помочь. Решить ваши проблемы. Как вариант можете обратиться в администрацию города с заявление о предоставлении вам жилого помещения в порядке очередности по договору соц. найма. Встаньте на безработицу. В зависимости от вашего образования и хобби, можно найти себе подработку через интернет (фрилансером).