Проблемы с соседями в общежитии - как бороться за комфорт и спокойствие
Если комната в соцнайме - обратитесь к собственнику - администрацию муниципального образования - они примут меры сначала к предупреждению их, а затем выселению
если не будут принимать меры - в прокуратуру обратитесь.
Здравствуйте
Устанавливайте порядок пользования квартирой в судебном порядке, если не возможно договориться
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы можете, пожалуй, только заявить в полицию, если они шумят ночью. Можете сообщить, что муж проживает без регистрации, но если он сам не признается пришедшему с проверкой участковому, что живёт без регистрации, его даже не оштрафуют (например скажет, что в гостях тут). Пить не запрещено. Что ещё? Можете когда они пьяные валяются позвонить в органы опеки. Законных способов я больше не вижу.