Доля в местах общего пользования для жильцов комнаты соц найма в двух комнатной квартире.

Я живу в квартире в двух комнатной, в разных комнатах живут 2 семьи, у одной семьи комната приватизированна у другой договор соц найма, какую долю в местах общего пользования (коридор, кухня, туалет) имеют жильцы комнаты соц найма.

Лучший ответ

ТАкую же, как и жильцы комнаты в собственности.

ТО есть право пользования у Вас одинаковое, конкретные кв.м. пропорциональные размеру занимаемой комнаты.

Это места общего пользования и они могут ими пользоваться так же как и собственники другой комнаты!