Как действовать, если в качестве поручителя мне удерживают определенную сумму со зарплаты для погашения долга, но суммы не совпадают с заявленными приставами?
Здравствуйте. Ничего Вам не делать. Платите, как платили. Здесь - солидарное взыскание. Поэтому взыскивают со всех сразу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Приставы будут взыскивать со всех лиц данног кредита, то есть и с заемщика и с поручителей.
Сумма долга может не меняться у другого поручителя, так как производства возбуждены в разных районах.
Можете обратиться к своим приставам и попросить и провести сверку.
Здравствуйте. Вы имеете право какую сумму в общей сложности с вас удержали по исполнительному листу. Обратитесь с заявлением к судебным приставам.