Отказ от заявления о отсутствии претензий по алиментам - законность и дальнейшие действия для отца ребенка
Вопрос такой, с июня по сентябрь не платились алименты, ребенку была куплена одежда, чеки были представлены в отдел судебных приставов, мать ребенка написала письмо на имя начальника отдела приставов о том, что претензий не имеет к отцу ребенка, долгов по алиментам нет, спустя некоторое время она заявляет приставам, что она отказывается от своего заявления. Законно ли это? что делать отцу ребенка?
Добрый день! Ну это не детский сад, хочу не хочу, есть от нее заявление соответственно нет претензий к должнику, в противном случае будет насчитан долг.
Добрый день, уважаемая Вера.
Есть ее заявление начальнику приставов и чеки, поэтому ничего не добьется.
Удачи Вам и Вашим близким!