Проверяет ли какая-нибудь служба достоверность справок об оплате медицинских услуг по вычету налога на лечение?
Добрый день. Данную информацию проверяет налоговая инспекция по месту сдачи документов на налоговый вычет. Более того, при наличии необходимости налоговая инспекция может запросить необходимые документы и подтверждения.
Проверяет ли какая-нибудь служба достоверность справок об оплате медицинских услуг по вычету налога на лечение?[quote][/quote]Вообще оформлением вычета занимается налоговая, она делает проверку документов Поэтому конечно все эти справки проверяются.