Расчет налогового вычета за покупку квартиры в 1995 году - какой коэффициент применить и на какую сумму рассчитывать?
Как рассчитать налоговый вычет за приобретенную квартиру в 1995 году там же были миллионы, какой применят коэффициент? На какую сумму от стоимости я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Например, если Вы купили квартира за 10 000 000 р. неденоминированных, то налогооблагаемая база составит 10 000 р. х 13 % = 1 300 р. замер вычета.
Ваш ответ мне непонятен.
Как рассчитать налоговый вычет за приобретенную квартиру в 1995 году там же были миллионы, какой применят коэффициент? На какую сумму от стоимости я могу рассчитывать?Произведите деноминацию - зачеркните 3 ноля и увидите свою сумму.
Ваш ответ мне непонятен.