Срочно требуется комментарий по договору аренды нежилого помещения - аудит, риски Арендодателя и оценка по суммам
Мне надо СРОЧНО дать комментарии по договору аренды нежилого помещения, т.е.: Аудит договора с арендатором; Описать, риски Арендодателя согласно условиям договора, и оценить это по суммам.
Лучший ответ
Присылайте договор мне на почту. Посмотрю и проконсультирую Вас в полном об'еме. fondb2012@gmail.com. В основном нужно обращать внимание на условия расторжения договора аренды. Порядок уведомления Рб изменениях существенных условий договора, также очень важен. Пишите. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.
Получить юридический анализ договора, исследовать риски и оценить их последствия вы можете обратившись к любому выбранному юристу в личную почту.