Срочно требуется комментарий по договору аренды нежилого помещения - аудит, риски Арендодателя и оценка по суммам
Мне надо СРОЧНО дать комментарии по договору аренды нежилого помещения, т.е.: Аудит договора с арендатором; Описать, риски Арендодателя согласно условиям договора, и оценить это по суммам.
Присылайте договор мне на почту. Посмотрю и проконсультирую Вас в полном об'еме. fondb2012@gmail.com. В основном нужно обращать внимание на условия расторжения договора аренды. Порядок уведомления Рб изменениях существенных условий договора, также очень важен. Пишите. Удачи.
Получить юридический анализ договора, исследовать риски и оценить их последствия вы можете обратившись к любому выбранному юристу в личную почту.