Право на пенсию по особым условиям труда - возможно ли вернуть потерянную выплату?
Меня зовут Ольга. Я должна была выйти на пенсию в 52 года по особым условиям труда (6 лет 3 месяца вредного стажа). Мне в декабре 2016 года исполнилось 53 года. Чисто случайно узнала, что имею право оформить пенсию по особым условиям труда. Могу ли я вернуть потеренную выплату пенсии?
Лучший ответ
Добрый день, не не можете вернуть, т.к. пенсия назначается с момента обращения за ней.
Спасибо, что проконсультировали!