Могу ли я участвовать в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, если уже получила наследственную квартиру?
Я получила от матери квартиру в наследство в доме, который признали аварийным и мне дали квартиру в новом доме. Сама я живу с мужем в квартире по договору социального найма в доме, который также признали аварийным. Могу ли я участвовать еще раз в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья?
"Могу ли я участвовать еще раз в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья?" - да, если будут расселять аварийное муниципальное жилье, где вы будете зарегистрированы, то вам предоставят аналогичное жильё...
Здравствуйте! Если Вы в квартире по договору социального найма являетесь нанимателем и зарегистрированы квартире, то имеете право на предоставление жилья взамен аварийного.