Отказали в приватизации участка из-за отсутствия справки от председателя - как решить проблему?
Купила не приватизированный участок по договоренности. Подала документы на приватизацию через полгода. В приватизации отказывают-просят справку от нового председателя, а тот не дает-говорит-не имели права покупать-лишились и денег и земли. Что делать?
Ищите продавца или улаживайте вопрос с председателем, выплачивайте паевый взнос за участок, тогда он даст Вам справку.
Купила не приватизированный участок по договоренности. Подала документы на приватизацию через полгода. В приватизации отказывают-просят справку от нового председателя, а тот не дает-говорит-не имели права покупать-лишились и денег и земли.[quote][/quote]Но кто же в наше время покупает не приватизированную землю Новый председатель вам правильно отказывает. Требуйте назад свои деньги больше ничего вы не сделаете.