Как приступить к принудительному взысканию долга при отсутствии информации о счетах должника - рекомендации и контакты

Получили исполнительный лист из Арбитражного суда г.Москвы. Должник отказывается добровольно платить нам 20 тыс. руб. Знаем, что должник находится в стадии наблюдения и передан в управление другой организации. Ни счетов их, ни банков ничего не знаем более. Куда идти с исполнительным листом и где взять образец заявления для судебных приставов?. Спасибо 8 967 267 4455 ОЛЬГА.
Лучший ответ

Образцы заявления в интернете в открытом доступе. Скачайте и заполните. Приложите подлинник исполнительного листа (себе на всякий случай сделайте скан) и обратитесь в канцелярию районного (городской) отдел судебных приставов по месту проживания должника.

Добрый день.

Если в отношении Вашего должника введена такая процедура банкротство как процедура наблюдения, то вам необходимо писать заявление в арбитражный суд и арбитражному управляющему о включении в реестр требований кредиторов. Если же в отношении должника не введена процедура банкротства, то в свободной форме пишите заявление принятии исполнительного листа к исполнению с указанием реквизитов куда отправлять взыскиваемые денежные средства.