Авто продан. Как снять автомобиль с учета в военкомате (юр.лицо-бывший владелец)
Лучший ответ
Раньше действительно существовала норма о необходимости постановки внедорожников на учёт в военкомат. Но она уже сто лет, как отменена.
Авто на учете с "лохматых" годов. Каждый год 2 раза отчитываюсь перед военкоматом, что Авто еще есть.
Сейчас продан. Как снять его с учета?