Авиаперевозчик COMFY-FLY оказался мошенниками - подробности покупки дешевых билетов и перевода денег через Сбербанк в Unique RUS Moscow SEOPULT.RU
COMFY-FLY по прожаже дешевых авиабилетов - мошенники. Оформил билет и перевел денежные средства, которые поступили через банк Сбербанк в банк Unique RUS Moscow SEOPULT.RU
COMFY-FLY по прожаже дешевых авиабилетов - мошенники. Оформил билет и перевел денежные средства, которые поступили через банк Сбербанк в банк Unique RUS Moscow SEOPULT.RU[quote][/quote]
У вас есть право написать заявление в полицию ст 141 УПК РФ по факту мошенничества.
Здравствуйте! Если услуга Вам не оказана, то подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Только так есть небольшой шанс вернуть свои средства.
Добрый день, уважаемый Юрий
Подавайте заявление в полицию о мошенничестве, пускай полиция проведет расследование
Удачи Вам и Вашим близким!