Возможно ли подать иск на установление места проживания в Центральном районе Красноярска без регистрации в городе?
Можно ли подать исковое заявление об установлении места проживания без регистрации не в городе, например в Красноярске, а в Центральном районе города?
Добрый день Наталья. Возможно установить место проживания при наличии определенных доказательств, путем подачи заявления в суд в особом порядке. Обращайтесь, помогу.
Нет не возможно подать исковое заявление об установлении места проживания без регистрации не в городе, человек должен регистрироваться, если дольше 90 дней живет.
Здравствуйте Наталья Валерьевна! Можно подать заявление об установлении факта постоянного проживания на территории г. Красноярска. Заявление подается в Центральный районный суд г. Красноярска по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 58.
Для решения вопроса в положительную сторону могу вам рекомендовать хорошего юриста в вашем городе.